Отказ местной администрации выдать справки о составе семьи из-за налоговой задолженности - причина отказа в получении пособия на ребёнка

• г. Армавир

Местная Администрация Сельского поселения, не выдают справаки о составе семьи отцу и матери недавно родившегося ребёнка, для получения ежемесечного пособия на него, мотивируя тем что у отца имеется задолжность налога за землю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя главы администрации и отправьте его по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении. В случае отсутствия ответа на него в течение месяца – обращайтесь в суд.