Как решить проблему с неправильно указанной площадью в свидетельстве о праве на наследство, возникшей еще в 2003 году?

• г. Ялта

Что делать если в св-ве о праве на наследство указана не правильная площадь. Ошибка произошла в 2003 году. Тогда никто не обратил внимание на указанную площадь. Что делать сейчас.

Ответы на вопрос (1):

В право собственности вступили? Вызывайте инженера - техника и новый технический паспорт, затем в Росреестр о внесении изменений.