Оформление документов у знакомых нотариусов при покупке участка - принципиально ли это и возможность обмана

• г. Улан-Удэ

Я продаю участок. Покупатель берет его, но хочет оформлять документы у знакомых нотариусов. А не где я хочу. Скажите, это принципиально. И не могут ли они меня обмануть?

Ответы на вопрос (1):

какой нотариус-не принципиально т.к. сделки с недвижимостью оформляются через росреестр. То есть купля-продажи подлежит госрегистрации. Договор в этом случае Вы вправе оформить сами, а подписать уже при регистрации сделки.