Как получить миграционную карту для родственников из Луганской области, приехавших в РФ (Ростов)?

• г. Истра

Мои родственики прибыли в РФ (Ростов) с Луганской области, они не получили мигационную карту (на границе сказали что она для жителей Донбаса не нужна). Но для оформления документов она теперь нужна. Как теперь ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно в таком случае обратиться в пограничную службу и получить МК.