Несчастный случай в армии - отсутствие адекватной медицинской помощи после травмы головы

• г. Владимир

Такой вопрос! Служу в армии во Владимире, присягу еще не принял и в части около казармы подскользнулся и упал, ударился головой! Положили в госпиталь не сразу! (поставили там вегетососудистую дистанию) не дали там ничего чтобы выявить ЧМТ, оттуда выписали ВВК не проводили, а жуткие головные боли продолжаются! Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сначала обратитесь к командиру роты.

Я обращался ну он говорит жди через неделю приедит психолог главный ну через неделю в Крым нас отправляют и Я там в списке