Можно ли в данном случае не платить НДФЛ
• г. Сальск
В каком случае арендатор платит НДФЛ за арендодателя (физ. лицо)?
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Не в каком( хотя это могут прописать в договоре )
СпроситьЕсли арендатор удерживает НДФЛ без ведома арендодателя, как быть в этом случае?
Спросить26.01.2015, 21:15,
г. Ижевск
Он удерживает на основании того, что является налоговым агентом по ндфл и обязан удержать налог
СпроситьА если это не прописано в договоре, и где гарантии, что арендатор перечислит в бюджет, а мне налоговая начислит пени?