На какой закон можно опереться.
• г. Ярославль
На какой закон можно опереться. Гласящий о том, что при добровольно оформленном попечительстве, родители тоже вправе отвечать за своего ребенка, а также защищать его интересы.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пока такого закона нет. И нет никакой разницы между "добровольно оформленной" и просто опекой в смысле того, кто отвечает за ребёнка и защищает его интересы. Опекун.
С уважением,
Антон Жаров