Влияет ли на призыв в армию операция по дегенерации мениска и хондромного тела?

• г. Братск

У меня диагностировали дегенерацию левого мениска, и хондромное тело. Сказали делать операцию. Заберут ли меня в армию если они знают что нужна операция. И если я не буду делать операцию какие их дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить документы подтверждающие уважительность неявки в военкомат (сроки операции). После выставления окончательного диагноза будет понятно подлежите ли вы освобождению от призыва на военную службу.