Вопрос разрешения на пристройку дома рядом с железной дорогой - возможно ли построить и оформить его как жилое?

• г. Оренбург

Мы хотим пристроить дом рядом с родительским (как пристройка) разрешение не дают так как 800 метров от нас находиться ЮУЖД железная дорога, могу ли я построить дом, а потом оформить как жилое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - нет

А как лучше сделать