Нужна помощь опытного адвоката (юриста) по вопросу определения стоимости доли выбывшего участника ООО.

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь опытного адвоката (юриста) по вопросу определения стоимости доли выбывшего участника ООО. Дело рассматривается в арбитражном суде. Мой моб. т/ф +7-921-898-72-84. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия!

Может в Вашем случае более правильным было бы обратиться к помощи опытного аудитора для оценки активов ООО и последующим определением стоимости доли? С уважением, А.В.