Оформление прав наследования земельного участка после прекращения аренды - необходимые шаги и документы

• г. Калининград

Ситуация такова: Семя пользовалась расположенными рядом друг от друга земельными участками с 50 года. Ежегодно продлевая аренду. После смерти хозяина аренда не продлевалась с 1995 года. Из документов имеются: план участков, договор арены до 1995 г.

Является ли дочь этого хозяина наследником данной земли? Как это оформить в собственность? Какие документы для этого нужны?

Куда обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Константин. Если у Вас был договор аренды до 1995 года и в дальнейшем он не продлевался, то никаких прав на этот земельный участок у Вас нет.

С уважением Татьяна Анатольевна.