Одинокая мать из Донбасса планирует переезд в Москву в поисках лучших перспектив для дочери и себя

• г. Мариуполь

Я из Донбасса, г. Мариуполь, одинокая мать, дочери 16 лет, учится в 11 классе лицея, в будущем планировали поступление в университет. Родной отец ребенка - москвич с более чем 30-летним стажем и пропиской. Ситуация с каждым днем ухудшается. Если мы приедем в Москву, сделаем генетический анализ, проясните наши перспективы.

Ответы на вопрос (1):

Виїхати Ви можете і без експертизи ДНК. Якщо доведете батьківсвто, то матиме право на аліменти.