Проблемы после ДТП - кто несет ответственность за задержку расследования и поврежденное авто?

• г. Иваново

13.10.2014 г. произошло ДТП 16.10.2014 г. вынесено определение о возбуждении дела об админ. Правонарушении - 22.12.2014 г. получили определение о продлении срока расследования до 4-х месяцев на основании - экспертным путем установить степень тяжести телесных повреждений, после окончания лечения. В результате ДТП ни кто на лечении не был. Продление срока подписал зам. начальника УГИБДД УМВД

Как быть на кого жаловаться?. Машина стоит разбитая не могу приступить к ремонту.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.