Как разделить квартиру и имущество между неродственным гражданином, указанным в завещании, и родственником 1 линии, не упомянутым в завещании?

• г. Киров

Собственник квартиры составил завещание, по которому квартира и имущество переходят (после смерти) гражданину (не родственнику). У собственника есть родственник 1 линии, не упомянутый в завещании. Как делится квартира и имущество между ними?

Ответы на вопрос (1):

Если он совершеннолетний и не инвалид, то по закону он не имеет обязательную долю в наследстве, если есть завещание на другого