Неужели единственный выход-это судиться по срокам принятия наследства по закону?

• г. Москва

Через четырнадцать лет после смерти близкого родственника у него обнаружен небольшой незавещанный вклад в Сбербанке. Неужели единственный выход-это судиться по срокам принятия наследства по закону? Или в данной ситуации могут быть другие пути?

Ответы на вопрос (1):

Да, судиться. И ничего в этом нет страшного - я уже шесть лет сужусь (в силу профессии), и ничего, с каждым процессом только опыт приобретаю.