Арест счетов отца в сбербанке - как помочь ему разобраться другому человеку

• г. Москва

У отца в сбербанке арестовали пенсионный счет, зарплатную карту и вклад, с которого списывается кредит по требованию судебных органов. На сайте ФССП на нем числится исполнительное производство по штрафу ГИБДД на 3000 р. На сайте ГИБДД такого штрафа нет и извещений по нему не приходило. Зарплатная карта и счета открыты в отделениях сбербанка, расположенных далеко от дома, отец после инфаркта не сможет сам со всем этим делом разобраться. Что можно сделать, чтобы разбирался другой человек (родственник)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформите у нотариуса.