Просрочки и угрозы - Как прекратить незаконные звонки и устранить задолженности от Восток финанс?

• г. Барнаул

Мой контактный номер телефона был указан родственницей при оформлении кредита без моего согласия и ведома. Сейчас, когда появились просрочки и задолженности, мне стали названивать на городской домашний номер, угрожать, запугивать из знаменитой копании Восток финанс. А сегодня пришло смс на мой личный номер с реквизитами для оплаты по договору, к которому я не имею отношения. Как прекратить эти звонки. Скажу сразу, что на них не действует ни слова прокуратура, ни статья о хулиганстве.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.