Права сотрудника при увольнении по собственному желанию и в отпуске

• г. Новосибирск

Сегодня день увольнения по собственному желанию. Если я сейчас на больничном, а после выхода. У меня очередной отпуск по графику, обязаны ли дать мне его отгулять? И вообще могут ли меня уволить без моего присутствия на работе, и если я приказ не подписывал об увольнении?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как вы написали заявление об увольнении. И в первый рабочий день после больничного вас уволят. вам нужно было тогда писать заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением.

На больничном нельзя уволить только по инициативе администрации, а у Вас собственное желание. Не хотите уходить - отзовите заявление.