Как правильно оформить запись в трудовой книжке о присвоении квалификационной категории, при условии отсутствия записи в 2013 году и внесения записи о переименовании организации в 2014 году?

• г. Рубцовск

Не внесена запись о присвоении квалификационной категории в 2013 году, в 2014 внесена запись с порядковым номером о переименовании организации. Как правильно оформить запись в трудовой книжке о присвоении квалификационной категории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это должны делать сотрудники по работе с кадрами.А вот если Вам откажут или запишут неверно-обратитесь к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться в ситуации с оформлением в трудовой книжке. В моей трудовой книжке в графе №1 (№ записи) дважды встречается запись под номером 4. Первая запись под порядковым номером 4 - это присвоение квалификационной категории, а вторая запись под номером 4 - это приказ об увольнении. После этих записей идут записи 5, 6, 7, 8. Подскажите, пожалуйста, как правильно внести коррективы в трудовую книжку, чтобы не возникло вопросов при оформлении пенсии или в случае другой необходимости.

Спасибо. С уважением, Кучерова О. В.

Человек уволился. В трудовую книжку внесена запись об увольнении. Вдруг выяснилось, что в трудовой книжке нет записи о присвоении квалификационной категории медицинской сестре. Как исправить данную ошибку? Она требует, чтобы внести.

В трудовой книжке работника обнаружила, что отсутствует запись, которая д.б. быть внесена в 2010 году, но уже есть следующие записи за 2011 год. В 2010 г. д.б. запись о присвоении высшей категории педагога. Можно ли её внести сейчас, но датировать 02.02.2010 г.

В моей трудовой книжке между записями о приеме на работу и увольнении с работы внесена запись о переименовании организации. Эта запись имеет порядковый номер (числа нет). Насколько я знаю, порядкового номера у записи о перименовании быть не должно. Является ли это серьезной ошибкой (порядковый номер у записи о переименовании), или нет?

Здравствуйте! В трудовую книжку внесли запись о переименовании организации, но забыли внести записи о переименовании отдела, которое произошло еще раньше. Как поступить? Нужно ли запись о переименовании организации признавать недействительной, затем писать запись о переименовании отдела\. а потом снова запись о переименовании организации? Или просто прописать переименование отдела после переименования организации? И если не нумеровать записи о переименованиях организаций, должностей, отделов, как их потом признавать недействительными, в случае необходимости?

Работник уволился в феврале 2014 года, в мае была переименована организация. За трудовой книжкой работник явился в августе 2015. в трудовой книжке, в записи об увольнении была поставлена печать переименовоной организации. Могу ли я после записи об увольнении внести запись о переименовании организации, указав тем самым на подлинность печати.

В трудовой книжке произвела запись о переименовании организации в 2019 году, сейчас обнаружила что ранее надо было внести запись о переводе работника в 2017 году на другую должность. Что делать? Как правильно все отразить в трудовой книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как внести пропущенную запись в трудовую книжку, если внесена запись о переименовании организации? Какой ставить порядковый номер у пропущенной записи, если у записи о переименовании номер и дата не ставится (графы 1 и 2)?,,

Помогите пожалуйста мне разобраться в данном вопросе. В 2009 г.трудовой книжке внесена запись о присвоении квалификационной по одной должности, но в 2007 году имеется еще одна запись о присвоении квалификационной категории по другой должности, которую внести в трудовую книжку забыли. Как мне быть, для меня эта запись неменее важна. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение