Как правильно оформить запись в трудовой книжке о присвоении квалификационной категории, при условии отсутствия записи в 2013 году и внесения записи о переименовании организации в 2014 году?

• г. Рубцовск

Не внесена запись о присвоении квалификационной категории в 2013 году, в 2014 внесена запись с порядковым номером о переименовании организации. Как правильно оформить запись в трудовой книжке о присвоении квалификационной категории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это должны делать сотрудники по работе с кадрами.А вот если Вам откажут или запишут неверно-обратитесь к юристу.