Пропущенная запись о присвоении высшей категории педагогу в трудовой книжке - возможно ли ее внести сейчас с датой 02.02.2010 год?

• г. Пермь

В трудовой книжке работника обнаружила, что отсутствует запись, которая д.б. быть внесена в 2010 году, но уже есть следующие записи за 2011 год. В 2010 г. д.б. запись о присвоении высшей категории педагога. Можно ли её внести сейчас, но датировать 02.02.2010 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете по месту последнего места работы, согласно Инструкции заполнения трудовой книжки.