Проблема с низкой температурой в квартире - как составить заявление об отказе от оплаты услуг отопления и решить ситуацию

• г. Оренбург

Несколько лет бьёмся с управляющей компанией по поводу низкой температуры в квартире. Каждый год что-то делают с системой отопления, но результата нет. Конкретных путей решения проблем тоже нет. Акты несоответствия температур регулярно составляются комиссией. Жилищная инспекция в курсе событий. Хочу написать заявление об отказе от оплаты от услуг отопления, т.к. приходиться отапливаться электричеством. Как это правильно сделать и дальнейшие пути решения проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от оплаты неправомерен, требуйте перерасчет.