Очень прошу, если кто-нибудь знает, как найти юриста по внутрицерковным вопросам. Заранее благодарна.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Мы постоянно сотрудничаем с Богоявленским кафедральным собором, оказывали юридическую помощь патриаршему Подворью храма Успения Пресвятой Богородицы в Гончарах (так называемое Болгарское подворье). Поэтому можете обращаться, например, по тел. моб. 509-58-65. С уважением, Водолазский И.А.