Проблемы с выплатами опекунских пособий - почему дети остаются без денег?

• г. Бийск

У нас такая проблема, опекунские выплаты за январь никак не можем получить, весь месяц бегаем и звоним в соц. защиту, в бухгалтерию опеки они только завтраками кормят, почему нет денег никто не говорит, куда можно пожаловаться или узнать более точную информацию, почему опекаемые дети весь январь сидят без денег. Г. Бийск, Алтайский край.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

В Бийске Алтайский край ветерану труда Алтайского края в январе 2014 года нет 555 рублей почему?

Оформила в соц. защите детское пособие на третьего ребёнка, но деньги так и не переводят! Из месяца в месяц кормят завтраками, куда можно написать жалобу, чтоб соц. защита зашевелилась и выплатила все пособия.

Ходим в дет сад с июля 2015. Ребёнок второй. Насколько знаю должен приходить возврат 50% за оплату, но до сих пор ни какой оплаты нет. Май последний месяц, мы выпускная группа. Подскажите, куда пожаловаться, чтоб подействовало, потому что бухгалтер нас кормит завтраками уже полгода. Алтайский край, первомайский район, с. Зудилово. Спасибо.

Куда можно пожаловаться на архив суда, по поводу утери, как они говорят, одного из томов уголовного дела? Кормят завтраками что найдут его уже целый месяц.

Где я могу узнать о наименовании продукции на молочной кухне? Город Бийск, Алтайский край. Смесь, которую нам предложили не подходит, о наличии другой не дают никакой информации! На каком сайте можно узнать ответ.

Куда обращаться, чтобы узнать было ли зачисление опекунских за определенный месяц? Имею ввиду какая организация начисляет опекунские выплаты?

Такая проблема. У меня есть дом в собственности в Алтайском крае в г. Бийск. Сам я живу в Калуге, но прописка в Алтайском крае. Вопрос. Можно ли мне оформить дарственную на дом на мою родную сестру, чтобы не ездить в Алтайский край, иначе я потеряю тут работу? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему задерживают пособие до 1.5 лет и единовременную выплату после родов я оформила все документы 19 сентября в соц защите говорят не было финансирование и кормят завтраками?

Помогите пожалуйста как мне лучше поступить в моей проблеме. Я с сыном работала в Москве вахтой на предприятие "Нева" в Люберцах, работали сортировщиками 30 дней, за декабарь выплатили в январе месяца зарплату. "5 января вахта закончилась мы с сыном поехали домой, так как зарплату нам сказали перечислят на карту. Прошло три месяца, но зарплаты нет. Звоним "кормят" завтраками, говорят сегодня, завтра. Попросили номер бухгалтерии дали неправильный телефон, так как мы позвонили нам сказали что это не бухгалтерия и я не бухгалтер. Как нам быть?

Скажите пожалуйста куда позвонить и пожаловаться на страховую компанию? Не могу получить выплату, кормят пятницами каждый понедельник. Даже сумму выплаты не говорят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение