Проблемы с выплатами опекунских пособий - почему дети остаются без денег?

• г. Бийск

У нас такая проблема, опекунские выплаты за январь никак не можем получить, весь месяц бегаем и звоним в соц. защиту, в бухгалтерию опеки они только завтраками кормят, почему нет денег никто не говорит, куда можно пожаловаться или узнать более точную информацию, почему опекаемые дети весь январь сидят без денег. Г. Бийск, Алтайский край.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ