Проблемы с отпусками и зарплатой - Была ли я уволена и могу ли вернуться на работу в положении?

• г. Ковров

Я работала в фирме, где большие проблемы с отпусками, своевременностью выплаты зарплаты и т.п. После того как меня вызвали из отпуска и не заплатили за это, я перестала выходить на работу, хотела уволиться, меня не уволили. Все это время (с сентября) я не работала, сейчас выяснилось что я в положении. Меня уже уволили или нет? я могу вернуться на эту работу, чтобы получать выплаты по беременности, родам и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Это только работодатель может сказать уволили или нет. Необязательно что уволили.