Когда приехал домой, мне сказали что случай страховой.

• г. Москва

Я работаю в системе МВД, в марте прошлого года получил травму (перелом), будучи в командировке. Когда приехал домой, мне сказали что случай страховой. Родной отдел кадров собрал необходимые документы, провёл служебную проверку и отправил всё это в министерство. Вот собственно вопрос: " Существуют ли оговоренные законом сроки выплаты страховки по травме?"

Ответы на вопрос (1):

Саша, существуют. Как правило они не превышают месяца. Что-то в Вашем случае не так. Уточните почему не выплачивается страховка и... обращайтесь в суд.

С уважением.