Право детей проживать и учиться в другом районе города Артем при временной регистрации

• г. Артем

Если я с детьми прописана в п. Зарубино Приморского края, а вынуждены проживать в г. Артеме, имеют ли право мои дети ходить в школу в том районе в котором снимаем квартиру? Если есть временная регистрация в другом районе г. Артема.

Ответы на вопрос (1):

Если есть временная регистрация по месту пребывания, то можете ходить в ту школу, на закрепленной за которой территории Вы зарегистрированы