Сын не предъявил свои права на наследство после обмана свекрови - возможно ли восстановление пропущенного срока?

• г. Санкт-Петербург

У моего сына умер отец, т.е. мой бывший муж в 2003 г. Осталась 1-комн. Квартира. Моя бывшая свекровь объявила моему сыну, что у нее дарственная на эту квартиру, составленная покойным. Сын поверил ей на слово и не стал предъявлять своих прав на наследство. Теперь выясняется, что дарственной не было, свекровь просто обманула своего внука. Возможно ли восстановление пропущенного срока?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! восстановление возможно через суд.Но нобходимо привеси доводы об уважительности пропуска срока, а это при столь большом пропущенном сроке не просто.Обратитесь к адвокату, возможно можно чем-то помочь