Какой штраф может быть за незаполнение декларации при продаже ипотечной квартиры после вложения средств из продажи предыдущей квартиры в строящийся дом?

• г. Новосибирск

Когда муж продал квартиру, то мы сумму с продажи вложили в строящийся дом (сумма менее 1 млн. руб.), спустя 2 года мы продали эту квартиру, и купили квартиру в ипотеку. Пойдя сейчас в налоговую, не заставят ли его штраф платить за незаполнение декларации?

Ответы на вопрос (1):

нет не заставят,