Нарушение договоренностей при покупке - возможность возврата квартиры при наличии адвокатов

• г. Сыктывкар

Я купила квартиру 2 недели назад.

Было нарушено много договоренностей при покупке, которые не были оговорены в договоре.

Квартира разанравилась и я просто не могу в ней находиться.

Квартира купленна под ипотечное кредитование.

Возможно ли при наличии хороших адвокатов вернуть квартиру-))

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. "Квартира разонравилась" не является основанием для расторжения договора купли-продажи. Договор может быть расторгнут или признан недействительным в случае, если квартира не соответствует договору.