Кто мне будет оплачивать ремонт, и какие вообще мои дальнейшие действия?

• г. Кемерово

Буквально вчера в меня врезался мотоцикл, за баранкой был парень 15 лет, у него ни страховки, ни прав соответственно нет. Пострадавших нет, вину водитель мотоцикла признал полностью. ГАИ вызвали ДТП зафиксировали. Кто мне будет оплачивать ремонт, и какие вообще мои дальнейшие действия? Зарание спасибо, жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с претензией к владельцу автотранспортного средства,добровольно компенсировать Вам моральный вред.В противном случае обратитесь в суд.Родители ребёнка будут Вам компенсироватьморальный вред.