Какие изменения нужно внести при переезде офиса организации и адресе? Необходимость дополнительных соглашений к трудовым договорам.

• г. Бузулук

Офис организации переехал, соответственно изменился адрес! Какие изменения нужно внести? Нужно ли делать дополнительные соглашения к трудовым договорам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Изменения необходимо внести в ЕГРЮЛ:

Для этого вам необходимо в ИФНС предоставить:

1. нотариально заверенную 13 форму.

2. решение (протокол)

3.устав.

4.гос.пошлина.

5.гарантийное письмо от собственника, о том, что он вам предоставляет свой адрес вашей компании и свидетельство о праве собственности.

Доп. соглашения к трудовым договорам сделать нужно