Может нужно взять какие-то расписки дополнительн, что они не имеют ничего против продажи?

• г. Москва

Покупаем квартиру, которая была приватизирована в 1993 году на двоих: мть и отец. Дети были прописаны, и до сих пор прописаны. Совершеннолетними они стали 5 лет назад. Задавали вопрос, почему дети не участвовали в приватизации, отвечают, тогда всем так оформляли. Может нужно взять какие-то расписки дополнительн, что они не имеют ничего против продажи?

Ответы на вопрос (1):

Максим! Расписки не помогут.Вы можете купить квартиру и не сможете выселить из нее детей. даже совершеннолетних.