Проблемы с кредитами - Возможно ли получить визу при наличии долгов?

• г. Москва

У меня просрочка по кредитам, многие нюансы я понимаю. Пока нет возможности погасить долги. Но мне нужно получить визу в другую страну, там приглашение на работу. Если трудоустроюсь, то смогу закрыть все долги. Пока только угрозы со стороны НСВ, до суда дело еще не дошло. Ищу все возможные выходы. Собственно вопрос: могу ли я подаваться на визу или моя история уже в досье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, решения суда еще нет