Как написать жалобу в прокуратуру на действия испытательно-притравочной станции, где убивают диких животных?

• г. Москва

Могу ли я написать жалобу в прокуратура на испытательно притравочную станцию? На ней жестоко убивают диких животных. У меня нет доказательств этого, я опираюсь на рассказы знакомых и информации в интернете.

Если можно, ответьте по эл. почте.

Ответы на вопрос (1):

Если нет доказательств, то проверка по вашему заявлению ничего не даст. На притравочной станции в этом никто не признается. Нужны фото-видео фиксации