Как найти работу после отбывания срока военного заключения?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть вопрос и не знаю у кого спросить. Может Вы знаете? Мой муж служил по контракту и в отпуске была ситуация после которой его посадил военный суд на 3 года, он отсидел 1,5 и вышел по УДО. Сейчас уже прошел этот срок и еще 1,5 года, в общем 3. Ищет работу и куда бы не ходил, везде одно и тоже говорят, что будет проверять служба безопасности и вряд ли вас возьмут. Так вот куда точно возьмут? Есть шанс устроиться на нормальную работу вообще?

Ответы на вопрос (2):

Только по желанию работодателя. Вообще шансы минимальны

Что Вы понимаете под "нормальной" работой?

Если планирует трудоустройство в гос.структурах, правоохранительных органах, МЧС, банках, то, естественно, шансов нет.

В остальных организациях требований таких нет, но будет иметь значение, с чем связан деятельность, на которую планирует трудоустроится Вас муж.