Я живу в доме ЖСК (собственник) , все квартиры в доме давно выплачены, ситуация следующая, в доме есть подвал (общее имущество)

• г. Санкт-Петербург

Я живу в доме ЖСК (собственник) , все квартиры в доме давно выплачены, ситуация следующая, в доме есть подвал (общее имущество) который сдан правлением ЖСК в аренду, арендатор произвел перепланировку со сносом перегородок без санкций общего собрания, так же у арендатора нет разрешения на осуществление торговли продуктами питания от РосПотребНадзора, бумаги от всех этих уполномоченных структур у меня есть, суд 1 инстанции иск вернул на основании 134 гпк, с трактовкой, что только уполномоченные организации могут подавать иски в суд об обязании получении разрешений на перепланировку и РосПотребНадзора, есть ли смысл обжаловать определение судьи? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Антон! Вам надо изменить исковые требования и вновь подать в суд.Удачи

Антон! На заданный мне в графе "благодарность" вопрос обратитесь ко мне через координаты на сайте.