Агент задерживает деньги после продажи комнаты и затягивает с продажей квартиры - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Что делать я 2,5 года назад продала комнату и мой агент забрала деньги, так как мы с ней должны были работать дальше и продавать еще и квартиру, а так как я с дет дома сама я не чего сделать не могла., она оставила у себя деньги пока мы не продадим квартиру, квартира продается по сей день я попросила вернуть деньги с первой продажи, а она все кормит завтраками и пытается отдать деньги почестям.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию.

Это лучший ответ

Подавайте иск, взыскивайте неосновательное обогащение, проценты.

Здравствуйте! У Вас есть какие либо документы, расписки, свидетели, подтверждающие передачу денег