Если нет, то каким статусом должна обладать недвижимость указанная как юридический адрес, при регистрации "ООО"?

• г. Санкт-Петербург

Могу-ли я указать в качестве юридического адреса (при регистрации "ооо"), адрес офиса взятого в аренду или субаренду у частного (не юридического) лица? Если нет, то каким статусом должна обладать недвижимость указанная как юридический адрес, при регистрации "ООО"?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете