Как не включить неисправное транспортное средство в декларацию по транспортному налогу - справка или снятие с учета?

• г. Нижний Новгород

Можно ли не включать транспортное средство в деклацию по транспотртному налогу (соответственно не платить налог), если оно вышло из строя и не эксплуатировалось? Возможна ли какая-нибудб справка для налоговой или только снятие с учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет