Мой знакомый не живет в своей квартире но периодически навещает ребенка.

• г. Тольятти

Мой знакомый не живет в своей квартире но периодически навещает ребенка. В ордере он вписан. А в январе он узнает что его выписали по суду еще в сентябре 2007 г. Другого жилья у него нет как можно восстановить право на жилье. О суде ему никто не сообщал.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском, но предварительно ознакомтесь с делом по которому вас выселили. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.