Возможные причины, по которым могут быть отклонены намерения матери подать на алименты

• г. Якутск

Переехал от гражданской жены уже как год, у нас есть сын ему сейчас 3 года фамилия матери отцовство есть не зарегистрированы, ребенок у матери, в месяц беру ребенка на выходные 2 раза, хочет подать на алименты, в какой ситуации могут не одобрить её намерения.

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок проживает с матерью, то алименты вам придётся платить во всех случаях.