Увольнение при признании банкротом

• г. Санкт-Петербург

Работодатель не выплатил расчет при увольнении, есть решение суда, работодатель признан банкротом. Что делать работнику.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, в какой стадии банкротства находится Ваш работодатель. Может быть его уже нет в ЕГРЮЛ?

Это лучший ответ

Если введена процедура наблюдения, то Вам необходимо в течение 1 месяца с момента публикации информации о банкротстве в газете "Коммерсант" подать заявление о включении в реестр требований кредиторов во 2-ю очередь. Если конкурсное производство, то в течение 2 месяцев с публикации. Заявление подается арбитражному управляющему.