Родственники пострадавшего требуют компенсацию за моральный ущерб после ДТП - страховая компания ОСАГО должна выплатить 150 тыс. рублей

• г. Орск

Дтп, наехал На человека по его вине, оправдали, но ее родственники запросили моральн. Ущерб. Пошли На Мировое в суде отдать мм 100000 руб в теч месяца. Денег не оказалось. Они дело направили в следующ. Суд, где запрасили уже со страховой компании Осаго автомобиля 150 тыс. за моральн. Ущерб, а после как страх. Комп. выплатит эти деньги страх. Комп. запросит с менять. Надо ли мнение оплачивать 100000 руб. которые присудили На первом суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да надо оплачивать- так как мировое соглашение не отменено .