Возможно ли подать дополнительный иск к кредитному учреждению в процессе АС при подаче апелляции или кассации в отношении скрытия денег и невыплаты долга текущему кредитору? Как действовать, если АС не

• г. Набережные Челны

Можно ли в процессе АС пр подаче апелляции или кассации подавать дополнительный иск к КУ,указав предметом иска обязать его предоставить ВСЮ документацию кредитному кредитору по выплатам долгов, в том числе со спецсчета? КУ скрыл деньги и не выплатил долг текущему кредитору. АС не видит в действиях КУ умысла? Как поступить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дополнить исковые требования Вы могли до принятия АС решения. После принятия решение это невозможно