Проблемы с выплатами по кредиту - как решить сложную ситуацию с коллекторами?

• г. Ростов-на-Дону

Кредит 150 тыс. сказали минимальный платеж 5700 потом прислали смс 7500 оплатил потом еще 7500 оплатил потом 10 000 оплатил потом потерял работу 19 500 оплатил с просрочкой потом 10 000 оплатил с просрочкой платить стало не чем менял работу 3 раза не платил 80 дней стали угрожать коллекторами что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не можете платить не платите ждите суда. Долг выплачивайте только на основание решения суда. Коллекторам не копейки не выплачивайте.

В суд можете написать заявление в порядке ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо проанализировать документы. Обращайтесь!