Возможна ли регистрация брака с иностранцем в Санкт-Петербурге в другом месте, если невеста беременна?

• г. Санкт-Петербург

Правда ли что регистрация брака с иностранцем в Санкт-Петербурге осуществляется только в дворце бракосочетания №1 или №2. Есть ли еще какие-нибудь альтернативы, если невеста беременна?

Ответы на вопрос (1):

В любом ЗАГСе по Вашему усмотрению.

Спросить
Пожаловаться

А правда ли,что регистрация брака с иностранцем (гр. Турции) возможна только во Дворце бракосочетания №4? И еще, подается ли информация в консульство (в частности, Турции) о заключении брака в России (в Москве) конкретным турец. Гражданином и российской гражданкой?

Как в САнкт-Петербурге получить копию свидетельства о браке. Брак был заключен в 1972 году. Регистрация во дворце бракосочетания на наб. (Ранее красного флота) сейчас кажется Английская.

Мне на днях подавать заявление в Дворец Бракосочетания. Там из обязательных документов есть прописка или регистрация в г.Санкт-Петербурге. Я здесь училась и у меня есть временная регистрация, но до 01.03.2012 г, а замуж я планирую выйти 08.2012 (август), на тот момент у меня регистрации не будет. У меня есть разрешение моего отца на прописку в его квартире в Санкт-Петербурге. Я могу прописаться еще до свадьбы, но тогда мне придётся два раза менять паспорт и после оформления прописки доносить новые документы в Дворец Бракосочетания. Хотелось бы совместить регистрацию брака и оформление прописки и поменять паспорт один раз. Возможно ли это? Если да, то должны ли нас зарегистрировать, на тот момент у меня не будет не регистрации, ни прописки, только разрешение на прописку от лица папы?

Мы хотим заключить брак. Невеста беременна. Какие сроки после подачи заявления о регистрации брака и предоставления справки о беременности невесты предусмотрены законом. Кто и по каким принципам определяет эти сроки. Если возможно, вышлите этот закон на мейл.

Заранее спасибо.

Как я могу получить свидетельство о браке в Санкт-Петербурге, дворец бракосочетания №1. Проживаю в Москве.

У меня вопрос. Я живу в городе Санкт-Петербурге, но я хочу зарегестрировать брачные отнощения (вступить в брак) в городе Новосибирске. Мне довольно сложно выехать в город Новосибирск, чтобы подать заявление на регистрацию брака. Подскажите пожалуйста, могу ли я каким ли бо образом подать заявление на вступление в брак не выезжая в город Новосибирск. Регистрация брака должна пройти в Новосибирске. Что я должен сделать, какие документы и кому подать. Резюме: какие документы и как я должен предоставить, чтобы зарегистрировать брачные отношения в городе Новосибирске, проживая в Санкт-Петербурге. Регистрация брака должна пройти в городе Новосибирске. Это очень важно, моя Невеста в городе Новосибирске, а я в Санкт-Петербурге, регистрация брака должна произойти в Новосибирске! Это надо нам двоим!

какие документы требуются от жениха и какие от невесты (Россиянка, прописана в СПб) Где именно можно зарегистрироваться и какова процедура? Какие права получает иностранец в случае заключения брака на территории России?

Заранее, благодарна за ответ.

Виктория.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем хотим развестись. Детей у нас нет, имущественных претензий друг к другу не имеем. Брак зарегистрирован в Дворце бракосочетания 1 г. Москва 5 лет назад. Мой муж прописан в Санкт-Петербурге, я - в Подмосковье. Куда нам подавать заявление? Занимается ли разводами Дворец бракосочетания? Спасибо.

Ситуация - бракосочетание.

Невеста - гражданка Украины, прописана и проживает в г.Киеве. Разведена.

Жених - гражданин РФ. Прописан в г.Зеленограде Московской обл.. Проживает в г.Москва, Тушинский р-н. В браке не состоял.

Временную регистрацию невеста получит в г. Зеленограде Моск. обл.

Бракосочетание планируется в Москве.

Вопросы:

- Какие документы должна иметь невеста на момент подачи заявления и регистрации брака? И какие из них должны быть с апостилем? Может ли бракосочетание быть в любом Московском ЗАГСе или оно должно быть в Зеленограде?

Моя невестка не прописана в санкт петербурге сейчас она беременная и наблюдается у врача. Какие ей выплаты будут положены при рождении малыша? Она не работает. Если сейчас мы зарегистрируем в санк петербурге какие выплаты будут положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение