Требования к путевым листам и предрейсовому осмотру водителей при грузоперевозках углем на самосвалах для ИП

• г. Улан-Удэ

Скажите пож-та являюсь ИП авто оформлено на меня как на физ. лицо занимаемся грузоперевозками угля на самосвалах нужно ли в дорогу давать водителям путевые листы проходить предрейсовый осмотр водителя оформлены

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 6. Федерального закона № 259 от 08.11.2007 - Путевые листы

2. Запрещается осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами, трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство.