Вопрос оплаты инфраструктуры на втором участке, не граничащем с первым участком в садовом товариществе

• г. Курск

Имею два участка, между собой не граничат (расположены на разных линиях). Один дачный участок всеми инфраструктурами пользуюсь с 1987 г. (все оплачиваю в полном объеме). Второй участок взят в 2010 г. использую как огород, инфраструктура отсутствует полностью, воду ношу с озера. Оба участка приватизированы. Как быть с оплатой второго участка. Мне садовое товарищество предъявило иск (за не уплату услуг, которыми я не пользуюсь), центральный водопровод к границе участка не подходит. Земельный налог я оплачиваю. Право ли садовое товарищество требуя от меня оплату за инфраструктуру (свет, вода).?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации вы обязаны платить только за первый участок так там есть инфраструктура