Какие органы необходимо уведомить о смене юридического адреса ЗАО, входящего в реестр ключевых субъектов с долей на рынке свыше 35% и обладающего лицензиями на услуги связи?

• г. Самара

Смена юр.адреса (ЗАО), организация входит в реестр хозяйствующих субъектов, доля которого на рынке, первышает 35%, имеет лицензии на оказание услуг связи. Вопрос: какие органы необходимо уведомить о смене юр.адреса. Заранее спасибо! Буду очень Вам признательна!

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Вам нужно не просто уведомить органы, Вам необходимо зарегистрировать смену адреса.

Существует определённая процедура: в регистрационный орган подаётся заявление, а также устав ЗАО в новой редакции, после государственной регистрации смены адреса, Вы получите свидетельство о государственной регистрации изменений в связи со сменой адреса.

если у Вас появятся вопросы, пишите мне на e-mail u-marina-79@mail.ru

С уважением, Марина.