Как избежать судебных расходов по экспертизе и адвокату в связи с иском о выплате за вынужденный прогул?

• г. Новосибирск

Работала в сад. обществе бухгалтером. Поменялся председатель, меня игнорирует, сейчас работает другой бухгалтер. Я обратилась в суд с просьбой оплаты вынужденного прогула. Трудовой договор 2006 г потеряла, со старым председателем составили новый договор, предъявила его в суд, а та сторона решила сделать экспертизу этого тр.договора на его давность. Как выкрутится чтобы мне суд не присудил судебные расходы по экспертизе, по адвокату? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения.

Надо заявить как есть, утеря подлинника документа, получен дубликат.